Девушка и банан

Учёные Испании выяснили, что особенности физиологического развития мужского организма имеют прямую связь с верностью мужчин по отношению к постоянным партнёршам.

  1. Самыми верными мужьями и заботливыми отцами обычно становятся те мужчины, у которых половые органы имеют внушительные размеры.
  2. На поведение обладателей мужского достоинства среднего размера оказывает влияние умение их жён проявлять лидерские качества в отношениях. Если супруга держит своего мужчину «под каблуком», партнеру вряд ли захочется вносить напряжение в отношения и давать повод для ревности. Другое дело, женщины со слабым характером, их партнёры часто позволяют себе заводить отношения на стороне.
  3. По мнению специалистов, самыми ненасытными любовниками являются представители сильной половины человечества со скромными размерами мужского достоинства. Сексологи считают, что причиной бесконечных любовных приключений является желание побороть комплекс неполноценности, связанный с размером мужского достоинства.

Трусики на ноге

Стоит отметить, что подобное поведение характерно и для женщин. Дамы с маленьким размером груди в большей степени склонны к изменам, чем обладательницы пышного бюста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *