Страстный секс

Конечно же, тот факт, что ваша нынешняя возлюбленная бросила ради вас предыдущего партнёра или даже мужа, может не только радовать, но и повышать самооценку. Ради вас девушка пошла на такой шаг, значи, вы действительно этого стоите.

Правда, через определённое время вы сами можете оказаться в подобной ситуации, когда эта же дама бросит вас ради нового друга. Такие случаи в жизни – не редкость.

Не стоит также считать, что причиной расставания девушки с предыдущим партнёром стали ваши уникальные внешние данные или чувство юмора. Даже если женщина уверяет, что специально бросила бывшего ради вас, не стоит быть абсолютно уверенным в достоверности этих слов. Возможно, дама обманывает не только вас, но и себя.

Давайте узнаем, что об этом думает наука.

Девушка с презрвативом

Психологи провели исследование, благодаря которому смогли установить, что подталкивает людей к изменам. Учёными было опрошено 484 взрослых человека (мужчин и женщин). В результате опроса было установлено, что у людей, вступавших в новые отношения после завершения предыдущих, было меньше шансов на измену. А те, кто хотя бы один раз изменял постоянному партнёру, шли на этот шаг снова. По мнению учёных, предотвратить это практически невозможно.

Причиной таких поступков являются не отношения, отсутствие внимания или подарков. К изменам людей подталкивает желание испытать новые ощущения, попробовать запретное и стремление к поиску приключений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *